ВРЫВАЕМСЯ В ЛЕТО вместе с «Акапулько»!
Вы спрашивали. Ждали. И мы готовы анонсировать
долгожданную вечеринку, которая откроет сезон жарких ночей и ярких эмоций 30 мая!
Вас ждут:
Кавер-группа
Ведущий
Фотограф
Призы и подарки от акваклуба и партнеров
Музыка, летнее настроение и атмосфера, в которой хочется танцевать до самой ночи 

Врываемся в лето красиво — встречаемся в «Акапулько»!Стоимость 1000 р.
Начало в 21:00
18+


