Skip to main content

ВРЫВАЕМСЯ В ЛЕТО вместе с «Акапулько»!

Вы спрашивали. Ждали. И мы готовы анонсировать
долгожданную вечеринку, которая откроет сезон жарких ночей и ярких эмоций 30 мая!

Вас ждут:
🎶 Кавер-группа
🎤 Ведущий
📸 Фотограф
🎁 Призы и подарки от акваклуба и партнеров

Музыка, летнее настроение и атмосфера, в которой хочется танцевать до самой ночи 💃✨

Врываемся в лето красиво — встречаемся в «Акапулько»!Стоимость 1000 р.
Начало в 21:00
18+

модал

Close